ClaN revolutioN e-Sports
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
ClaN revolutioN e-Sports

Bienvenidos al foro del ClaN revolutioN e-Sports
 
ÍndiceÍndice  Últimas imágenesÚltimas imágenes  BuscarBuscar  RegistrarseRegistrarse  Conectarse  

 

 ESL ShowMatch: España vs Portugal

Ir abajo 
AutorMensaje
FeRPaS
Admin
FeRPaS


Mensajes : 39
Fecha de inscripción : 02/07/2008

ESL ShowMatch: España vs Portugal Empty
MensajeTema: ESL ShowMatch: España vs Portugal   ESL ShowMatch: España vs Portugal EmptyDom Oct 19, 2008 10:58 am

ESL ShowMatch: España vs Portugal 16498810

Hace ya bastante tiempo, la ESL anunció un showmatch que enfrentaba ESL ShowMatch: España vs Portugal It10 Italia vs ESL ShowMatch: España vs Portugal Bander14 España, en el cual, los equipos de Counter Strike y Counter Strike Source salieron victoriosos. Esta vez el showmatch es contra nuestros vecinos, es decir, contra ESL ShowMatch: España vs Portugal Pt10Portugal.

Esta claro que no nos lo pondrán nada fácil y seguro que demostraremos nuestro lema: you cant stop spanish powerhouse!

ESL ShowMatch: España vs Portugal Separa10

Counter-Strike:Source

ESL ShowMatch: España vs Portugal Es10ESL ShowMatch: España vs Portugal Vs10ESL ShowMatch: España vs Portugal Pt10

ESL ShowMatch: España vs Portugal Bander15 » dumbazo, PyRoX CristOfer, Aguila, Geck0
ESL ShowMatch: España vs Portugal Pt11 » EmotioN, Fyx, n3w, Frizen, BuJ

Fecha: 16 de Octubre
Mapa: de_inferno
SourceTV: Próximamente.
Matchlink: AQUÍ [esl.eu]
IRC Bot: #esl.es
ESL ShowMatch: España vs Portugal Bander16 España [2-0] Portugal ESL ShowMatch: España vs Portugal Pt12
ESL ShowMatch: España vs Portugal Separa11
Volver arriba Ir abajo
https://clanrevolution.superforo.net
FeRPaS
Admin
FeRPaS


Mensajes : 39
Fecha de inscripción : 02/07/2008

ESL ShowMatch: España vs Portugal Empty
MensajeTema: Re: ESL ShowMatch: España vs Portugal   ESL ShowMatch: España vs Portugal EmptyDom Oct 19, 2008 11:00 am

Sin paliza de españa xD Muy buen partido,Gran equipo el de españa.
Volver arriba Ir abajo
https://clanrevolution.superforo.net
 
ESL ShowMatch: España vs Portugal
Volver arriba 
Página 1 de 1.

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
ClaN revolutioN e-Sports :: Opine sobre los partidos que se disputan-
Cambiar a: